98-е заседание Международного Клуба «Фондовый рынок VS рынок недвижимости: куда инвестору податься?»

Международный клуб инвесторов ИНТЕГРАЦИЯ приглашает вас на 98-е заседание «Фондовый рынок VS рынок недвижимости: куда инвестору податься?», которое пройдет в режиме online 20 апреля 2021 г. с 16.00 до 19.00 мск.

Бизнес 18+

На мероприятии обсудим защиту прав инвестора в разных странах, высоко доходные сектора финансового рынка и другие актуальные темы.

С 2004 года МК ИНТЕГРАЦИЯ регулярно собирает политиков и бизнесменов из разных стран мира, чтобы обсудить вместе наиболее волнующие всех темы.

Отчеты и видеоролики о предыдущих мероприятиях:

94-е заседание 20.01.21 

96-е заседание 10.03.21 

Ps. Программа мероприятия, Список участников, презентации и ссылка на zoom-комнату будут высланы вам накануне. При регистрации просьба указать ФИО и должность для внесения в список участников, а также телефон и электронную почту.

Если через 15 мин вам на почту не придет письмо с подтверждением регистрации, просьба посмотреть папку Спам. Чтобы письмо о подтверждении регистрации не попало в спам, предпочтительней указывать личную почту, а не корпоративную.

Приходите с хорошим настроением!

Поделиться:

1101 день назад
20 апреля 2021 16:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов